«Аэрофлот» и «Библио Глобус» предложат россиянам комплексный туристический продукт

«Аэрофлот» включит пассажирские авиаперевозки в состав новых туристических продуктов своего партнера — туроператора ЭБиблио Глобус». Соглашение об этом между компаниями уже подписано, сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

Компания «Аэрофлот» и «Библио Глобус» предложат своим клиентам путевки в Мали (Мальдивы), Коломбо (Шри-Ланка), Анталья (Турция), и по 10 внутрироссийским маршрутам, связывающих Сочи с региональными центрами, Москвой и Санкт-Петербургом. Турпродукт будет включать в себя перелет туда и обратно, а так же стандартную туристическую программу — проживание, питание и экскурсии.

По словам генерального директора «Аэрофлота» Сергея Александровского, компания предложит туристам в рамках соглашения с «Библио Глобусом» признанный на мировом уровне качественный сервис перелётов по очень комфортным ценам. «При этом участие туроператора Библио-Глобус упростит путешественникам логистику и организацию всех этапов поездки и позволит с меньшими сомнениями принимать решения о курортном отдыхе», — отметил он.

«Сейчас, в преддверии летних отпусков, для нас особенно важно создавать как можно больше условий для доступных путешествий наших граждан по различным направлениям — как внутренним, так и зарубежным, чтобы у туристов был большой выбор, куда отправиться. И подобные партнёрства, как соглашение крупного туроператора „Библио Глобус“ и национального авиаперевозчика Аэрофлот, приобретают особенное значение в период временно ограниченного авиасообщения по ряду направлений», — отметила Зарина Догузова, руководитель Ростуризма.

Объявленная в рамках соглашения перевозка захватывает не только столицу, но и другие регионы России, например, Нижегородскую, Омскую, Пермскую, Тюменскую, Свердловскую области, а также Башкирию. Это существенно расширит транспортную доступность черноморских курортов.


Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий и новостей? Подписывайтесь на наши каналы в ЯндексДзен и Telegram.


Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.